Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией МО "Городское поселение город Юхнов" создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией МО "Городское поселение город Юхнов" , и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации МО "Городское поселение город Юхнов"  и руководителей подведомственных организаций.

Мочалова Елена Вячеславовна.
Глава администрации МО Городское поселение город Юхнов