Открытое обсуждение обновления левого берега пруда вдоль улицы Бебеля и родника

Приглашаем юхновчан на открытое обсуждение обновления левого берега пруда вдоль улицы Бебеля и родника. Сейчас это достаточно дикий и заросший берег, который потенциально может стать красивой природной Набережной. Подходы к роднику могут стать более комфортными.
Открытое обсуждение обновления левого берега пруда вдоль улицы Бебеля и родника.

Открытое обсуждение обновления левого берега пруда вдоль улицы Бебеля и родника

Все эти вопросы горожане смогут обсудить 16 февраля в четверг в 17:30 в Районной библиотеке по ул. Ленина 30. Принять участие могут все желающие.

На мероприятии горожане будут работать с картой территории, высказывать свои пожелания. В обсуждении примут участие жители разных возрастов и интересов, Администрация и архитекторы, которые в дальнейшем будут разрабатывать проект. Это уже известное юхновчанам проектное бюро «ТМ», которое занималось концепцией эко-парка «Сияние на Угре», успешно реализованного в 2022 году.

Обсуждение продлится не более 1,5 часов. Пожелания горожан лягут в основу архитектурной концепции, которая будет подана на Всероссийский конкурс малых городов и поборется за федеральное финансирование.

У Юхнова есть все шансы на победу при активном участии жителей!