Городок

Городок.

Городок

В ночь с 3 на 4 января текущего года ввиду резкого перепада температур воздуха и подъема уровня воды на р. Угра произошло разрушение части лестничного спуска на объекте благоустройства «Городок». Администрация МО «Городское поселение город Юхнов» на основании решения общественной комиссии заказала строительно-техническую экспертизу по выявлению причин, до её окончания лестница законсервирована и обесточена. После получения заключения будут проведены восстановительные работы, при необходимости внесены изменения в конструктивные решения.

Полученный грант в размере 50 млн. рублей был направлен непосредственно на благоустройство всей территории Городка, в том числе асфальтирование, освещение, видеонаблюдение, установку малых архитектурных форм. На зимний период администрацией демонтирован понтон. На пляжный сезон будут дополнительно установлены: спасательная вышка, кабинки для переодевания, шезлонги.