Качество воды в реках

Автор: Администрация МО "Горо...
Филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Дзержинском районе" 03.07.2023г. в рамках мониторинга были отобраны пробы воды из открытых водоемов - река Кунава и река Угра в местах массового купания г. Юхнов. По результатам лабораторного контроля качества воды водных объектов: вода не соответствует требованию санитарных норм по микробиологическим показателям.
Качество воды в реках.
/netcat_files/userfiles/Protokol_ispytaniy.PDF Филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Дзержинском районе" 03.07.2023г. в рамках мониторинга были отобраны пробы воды из открытых водоемов - река Кунава и река Угра в местах массового купания г. Юхнов.