Онлайн голосование по проекту "Формирование комфортной городской среды"

Автор: Местная администрация
В целях подготовки к проведению в период с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года Всероссийского онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и по результатам общественных обсуждений предлагается включить в перечень рейтингового голосования три территории: • Территория, прилегающая к пешеходному мосту через р. Кунова на переулке Речном в г. Юхнове Калужской области • Зона отдыха по части ул. К. Маркса в г. Юхнове Калужской области • Благоустройство детской площадки по ул. Ленина д.38 в г. Юхнове Калужской области «Научная детская площадка» Территория – победитель будет благоустроена в 2025 году.
Благоустройство.