Обустройство левого берега на реке Кунова

ГОРОЖАНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, КАК ОБУСТРОИТЬ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ПРУДА НА КУНОВЕ
Обустройство левого берега на реке Кунова.

Завершился сбор предложений юхновчан. Горожане заполняли анкеты в городских пунктах, онлайн с помощью открытой формы, принимали участие в общественном обсуждении, всего 293 анкеты. Все мнения были проанализированы проектной группой и оформлены в отчет, который вы можете посмотреть на слайдах ниже.
Опираясь на анализ и экономическую обоснованность тех или иных предложений, общественная комиссия утвердила перечень мероприятий, которые будут отражены в конкурсной концепции благоустройства:
1. Устройство прогулочных дорожек
2. Устройство спортивной дорожки
3. Организация зон отдыха, мест любования природой и смотровых площадок
4. Обустройство разновозрастных игровых зон и игровых объектов
5. Обустройство зон для занятий спортом
6. Устройство освещение территории
7. Установка тематических объектов, арт-объектов и фотозон
8. Обустройство подходов к территории в целом и к воде в частности
9. Санация взрослого озеленения
10. Устройство ландшафтного озеленения
11. Обустройство зон для торговли с некапитальными павильонами
12. Устройство водной инфраструктуры: мест проката лодок и катамаранов, а также пирсов для рыбалки
13. Установка некапитального туалетного модуля
14. Обустройство зоны у родника
15. Благоустройство зоны у памятника коммунистам
Архитекторы уже приступили к разработке концепции. Готовые решения горожане также смогут увидеть и оценить. Концепция будет выложена в открытый доступ с формой обратной связи. В апреле пройдет презентация концепции. Следите за новостями.