Безопасность 16 апреля, 11:06

Информирование граждан о соблюдении мер пожарной безопасности в пожароопасный период
Праздники 28 февраля, 09:30

5 марта 2024 год 11:00 Мемориал павшим воинам. Торжественный митинг, посвященный 82-ой годовщине освобождения города Юхнова от немецко-фашистских захватчиков "БУДЕМ ПОМНИТЬ, НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!"

В целях подготовки к проведению в период с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года Всероссийского онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и по результатам общественных обсуждений предлагается включить в перечень рейтингового голосования три территории: • Территория, прилегающая к пешеходному мосту через р. Кунова на переулке Речном в г. Юхнове Калужской области • Зона отдыха по части ул. К. Маркса в г. Юхнове Калужской области • Благоустройство детской площадки по ул. Ленина д.38 в г. Юхнове Калужской области «Научная детская площадка» Территория – победитель будет благоустроена в 2025 году.
ЖКХ 12 декабря, 16:17

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА

Информация о переносе общероссийского дня приема граждан

Прокуратурой района на систематической основе обеспечивается надзор за соблюдением и осуществлением правовых гарантий социальной защиты ветеранов в Российской Федерации в целях создания условий, обеспечивающих им достойную жизнь, активную деятельность, почет и уважение в обществе.
Безопасность 13 ноября, 14:47

Анонимное анкетирование

Сообщает о проведении в 2024 году комплексных кадастровых работ

23 ноября 2023 г. в 16.00 в читальном зале районной библиотеки (г. Юхнов, ул. Ленина, д.30) состоятся публичные слушания