Новости и репортажи

На сегодняшний день в Калужской области получено 790 тысяч заявок на подключение к сетям, заключено почти 725 тысяч договоров, а к полумиллиону земельных участков газ уже подведён.
Безопасность 23 января, 11:36

Январь. На Угре апрельский разлив, что ещё нас ждет этой зимой?!
Культура 19 января, 11:43

В библиотеке продолжает работать выставка-продажа изделий народных умельцев.
Социальная сфера 13 января, 12:06

Стартует Всероссийская акция "Тепло для героя" в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.
Безопасность 10 января, 12:20

В ночь с 3 на 4 января текущего года ввиду резкого перепада температур воздуха и подъема уровня воды на р. Угра произошло разрушение части лестничного спуска на объекте благоустройства «Городок».

По результатам проведенных в 3 квартале 2022 г. проверок в деятельности физических и юридических лиц выявлены нарушения законодательства о противодействии терроризму, о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, о безопасности зданий и сооружений.

Прокуратура Юхновского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1. ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).