ГОРОЖАНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, КАК ОБУСТРОИТЬ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ПРУДА НА КУНОВЕ
Культура 01 марта, 10:13

Приглашаем вас 05 марта на мероприятие в честь 81-ой годовщины освобождения г. Юхнова от немецко-фашистских захватчиков.
ЖКХ 14 февраля, 10:26

Близится Масленица. МАУ "Благоустройство" готовит городскую площадь, вывозит снег.

Разрешение на пребывание в НП "Угра" можно получить в среду и пятницу с 9.00 - 14.00 в администрации г. Юхнова ул. Ленина, д.30, I этаж.
Культура 31 января, 10:59

Готовимся к Масленице, которая пройдет 26 февраля на городской площади, но без потешного столба и молодецких забав. В сегодняшней ситуации это не совсем корректно.